R$ 1.980.000Venda
Vontade de morar aqui
134 m² Área útil2 Dormitórios1 Suíte2 Banheiros2 Vagas
Descrição
Esta é daquelas coberturas duplex que muita gente sonha! Novinha, aconchegante e com muita luz por todos os lados.
No primeiro piso, uma cozinha americana, sala de estar, banheiro social e uma suíte. Hoje o 2º quarto está como closet, mas é facilmente reversível. Uma reforma recente, de muito bom gosto, cheia de armários e com detalhes impecáveis.
Mas a surpresa maior está no piso superior. É lá que tudo acontece. Um espaço muito bem planejado de três ambientes integrados: sala de TV, mesa de jantar e uma linda cozinha gourmet. Esse lugar é perfeito para receber amigos, cozinhar com calma, tomar sol, meditar, enfim, curtir da forma que desejar. O que encanta é a integração total da área interna com a externa, podendo contemplar a vista de qualquer ambiente.
Pra fechar, estamos numa rua tranquila do bairro, em um condomínio que oferece todo lazer e muito verde.
Vem conhecer seu próximo lar!
Endereço
Vila Ipojuca
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 1.592,44IPTU (mensal): R$ 680,00Valor do m²: R$ 14.776,12
Facilidades
- Portaria 24hrs