R$ 4.590.000Venda
Iluminada e acolhedora!
350 m² Área construída450 m² Área total4 Dormitórios4 Suítes3 Vagas
Descrição
Ambientes amplos, janelas grandes e muita luz natural!O piso e as janelas de madeira deixam os ambientes aconchegantes.Perto de ótimas escolas, numa rua tranquila e arborizada do Alto de Pinheiros.
Endereço
Alto de Pinheiros
Detalhes
IPTU (mensal): R$ 1.900,00Valor do m²: R$ 13.114,29