R$ 7.950.000Venda

Cobertura à venda na Vila Madalena – 367m², 3 suítes, piscina, terraço e 4 vagas

367 m² Área útil3 Dormitórios3 Suítes6 Banheiros4 Vagas
Entrar em contato

Descrição

Cobertura à venda na Vila Madalena com 367m², distribuída em dois pavimentos e com ambientes amplos, bem iluminados e ideais para quem busca espaço e privacidade. Piso inferior: O andar principal conta com living espaçoso para vários ambientes, integrado à varanda, além de lavabo e cozinha planejada. A área íntima possui 3 suítes confortáveis, garantindo praticidade e bem-estar no dia a dia. Piso superior: No pavimento superior, a cobertura oferece amplo terraço com espaço gourmet e piscina, perfeito para receber convidados e aproveitar momentos de lazer. O ambiente possui grande potencial de personalização, permitindo criar diferentes áreas de convivência ao ar livre. Sala e cozinha com vista livre para o pôr do sol. O imóvel conta ainda com 4 vagas de garagem. O condomínio oferece portaria 24 horas, academia, piscina, quadra esportiva, salão de festas. Localização privilegiada, em rua muito querida na região. 900 metros da Avenida Faria Lima, cercado por restaurantes, farmácias, academias e toda a infraestrutura da região.

Endereço

Vila Madalena

Detalhes

Valor do Condomínio: R$ 8.790,00IPTU (mensal): R$ 3.900,00Valor do m²: R$ 21.662,13

Facilidades
  • Portaria 24hrs

Imóveis em destaque

Detalhes para contato

Equipe Chris Martins
Entre em Contato
Este site é protegido por reCAPTCHA e a Política de privacidade e Termos de Serviço do Google são aplicáveis.