R$ 4.700.000Venda
Casa de condomínio com 332.0 m², à venda no bairro Brooklin.
332 m² Área construída4 Dormitórios4 Suítes5 Vagas
Descrição
Casa de condomínio no bairro Brooklin.
Com 332.0 m² privativos, possui 4 quarto sendo 4 suíte e 5 vagas de garagem.
CRECI 046088- J
Endereço
Brooklin
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 2.391,00IPTU (mensal): R$ 0,03Valor do m²: R$ 14.156,63